Villa Stránská

 

Etat: 
République tchèque

Informations

Description

Jedná se o  dvoulůžkové pokoje nebo apartmán v rodinném domku v lázeňské části města Teplic – Šanově. Pokoje jsou vybaveny barevným televizorem cca 30 programů, z toho cca 18 v češtině, zbytek v němčině, angličtině a jeden program ve španělštině, pro oba pokoje je společné sociální zařízení tj. koupelna a WC. Také je společná kuchyň, která je kompletně vybavená kuchyňským náčiním, lednicí, plynovým sporákem, rychlovarnou konvicí a kávovarem.
   
K dispozici je také automatická pračka, napařovací žehlička a žehlící prkno, což obzvláště ocení ženy, které si mohou upravit oblečení pomačkané ze zavazadel. V jednom pokoji je k dispozici také dětská postýlka.
   
Apartmán má dva pokoje - je až čtyřlůžkový s vlastním vybavením s kuchyňským koutem a vlastní koupelnou a WC. Je zde též k dispozici dětská postýlka, TV, rychlovarná konvice, lednice s mrazákem, dvouvařič na el. energii, automatická pračka, žehlička atd.
 

 

Plus que 300 chambres d'hôtes dans la région d'Usti vous pouvez trouver ici.


Données non vérifiées
Les informations sur l'hébergement ont été ajoutées ici à partir d'informations obtenues auprès de sources accessibles au public (site Web de l'opérateur) ou des recommandations des visiteurs. Pour obtenir des informations à jour sur le trafic, les prix, etc., utilisez le formulaire de contact.

Pour les propriétaires

Si vous avez trouvé votre centre, chalet, camp, maison d'hôtes ou appartement sur notre portail, n'hésitez pas à nous contacter pour mettre à jour les informations par courrier électronique: info@kempy-chaty.cz. Entrez le nom de l'appareil dans l'objet du message.


 

Campings bon marché de toute la République tchèque. camping, camping, camping

Galerie
Formulaire de contact
Formulaire de contact
Dates de votre séjour
Informations

Je suis d'accord pour recevoir des nouvelles

Pour éviter les soumissions de spam automatiques laisser ce champ vide.
Contact

 

Pour voir les contacts avec connexion ou Enregistrer

Recenze

Commentaires

Ajouter un commentaire

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Nombre de votes: 0

 

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----
AUTRES CHOSES INTÉRESSANTES