Pension Sýkorka

 

Etat: 
République tchèque

Informations

Description

Náš penzion Vás zve do krásného prostředí Šumavských hor s bohatou nabídkou rekreačních možností ať už na kole, lyžích nebo pěších výletech. Objekt disponuje 3 pokoji. Pro všechny pokoje je k dispozici veliký balkon, přístupný ze společné chodby. Pozemek kolem domu je oplocen. Za domem je ohniště pro grilování. Možnost půjčení horských kol za poplatek u majitelky objektu. Parkování je před domem. V zimních měsících je cca 300 m od objektu vzdálen lyžařský vlek pro začínající lyžaře a 250 m lyžařský vlek pro zdatné lyžaře. Je zde provoz pro děti a lyžařská škola. Upravován je snowboardový svah s rampou. V místě jsou dva kryté bazény sauna a výřivka. V letních měsících je zde nespočet cyklotras po okolí. Tenisové kurty, minigolf, plážový volejbal, hřiště na nohejbal. Mimo sezónu je zde v podzimních měsících houbařský ráj.

 


Données non vérifiées
Les informations sur l'hébergement ont été ajoutées ici à partir d'informations obtenues auprès de sources accessibles au public (site Web de l'opérateur) ou des recommandations des visiteurs. Pour obtenir des informations à jour sur le trafic, les prix, etc., utilisez le formulaire de contact.

Pour les propriétaires

Si vous avez trouvé votre centre, chalet, camp, maison d'hôtes ou appartement sur notre portail, n'hésitez pas à nous contacter pour mettre à jour les informations par courrier électronique: info@kempy-chaty.cz. Entrez le nom de l'appareil dans l'objet du message.


 

Campings bon marché de toute la République tchèque. camping, camping, camping

Galerie
Formulaire de contact
Formulaire de contact
Dates de votre séjour
Informations

Je suis d'accord pour recevoir des nouvelles

Pour éviter les soumissions de spam automatiques laisser ce champ vide.
Contact

 

Pour voir les contacts avec connexion ou Enregistrer

Recenze

Commentaires

Ajouter un commentaire

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Nombre de votes: 0

 

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -----
AUTRES CHOSES INTÉRESSANTES