Nosso conhecimento do sul da Europa começou com 25. Abril. Partimos de Košice e decidimos pela rota Osijek-Visoko-Mostar-Metkovic-Omis-Busk Lake - Sarajevo - Tuzla - Vinkovci - Osijek e voltamos para Košice.
Košice-Szebényi Pihenóhelyi (área de descanso na estrada)
Foi um pouco mais gentil em Visoko. Esta é a aparência no local da segunda noite em Visoko, no Vale da Pirâmide da Bósnia, abaixo da Pirâmide da Lua.
Szebényi Pihenóhelyi (área de descanso na estrada) -Visoko
No terceiro dia de viagem fomos ao vale do rio Neretva até Mostar.
Visoko Mostar - Metkovic
Neretva
V Valley nervos
No vale do rio Neretva
Começo da noite v Mostar
Quarto dia viagem nós somos passou v perto de místa terceiro pernoite v boca nervos.
Metkovic - Lokva Rogoznica (Autocamp Sereia - camping Dalmácia)
V acampamento Sereia v perto de Lokva Rogoznica
V Camp Sereia nós v o quinto dia encantado este aqui visualizar.
V acampamento Sereia
Ela seguiu cesta mezi Omis a lago busko.
Acampamento sitrena - Omis - busko lago
No lugar penúltimo pernoite no estacionamento Área de Trabalho u busko lago.
Sétimo dia nós somos passou caminho mezi Busk lago a Ramsky lago direção Tomislavgrad.
Novamente a nervo, direção Sarajevo. em lugar o último pernoite - estacionamento antes estádio v Osijek.
V De Sarajevo
Komentáře
Adicionar novo comentário